当前位置:首页 > 民政动态 > 通知公告

南宁市福彩中心新屯路销售厅渗漏维修工程项目中标结果公告

发布时间:2020-06-29 09:17     来源:南宁市民政局   

南宁市福彩中心新屯路销售厅渗漏维修工程项目于2020年6月19日对外发布招标公告,6月23日下午开标,现对本次中标/成交结果进行公告。公告期间如有参与单位对中标/成交结果有异议的,请于公告期内向南宁市福利彩票发行中心提出。

一、 中标信息:

中标单位:广西广宏建筑防水工程有限公司

中标金额:肆万捌仟叁佰元整(¥48300.00元)

二、 投标人评审得分及排序情况:

序号

投标人

得分

名次

1

广西广宏建筑防水工程有限公司

78.00

1

2

广西南宁兴飞建设有限公司

65.98

3

3

广西楚天装饰设计工程有限公司

/

投标无效

4

广西富旺建筑工程有限公司

72.65

2

三、 投标无效的供应商及原因:广西楚天装饰设计工程有限公司投标无效,原因为该投标人的投标报价超出该项目的预算金额,故该投标人投标无效。

四、 公示期限:自中标公示发布之日起1个工作日。投标人认为采购结果使自己的权益受到损害的,可以在采购结果公告期限届满之日起3个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。

五、 采购人信息:

采购单位:南宁市福利彩票发行中心,联系地址:南宁市青秀区金洲路38号二楼,联系人:黄慧婧,联系电话(传真):0771-5556609。




                                                                                                         南宁市福利彩票发行中心

                                                                                                   2020年6月29日

南宁市福彩中心新屯路销售厅渗漏维修工程项目中标结果公示.pdf

扫一扫在手机打开当前页

主办单位:南宁市民政局  |  网站地图

版权归南宁市民政局所有  网站标识码:4501000063  桂ICP备08000068号

地址:南宁市金洲路38号  邮编:530028  E-mail:mzj5505917@163.com

联系电话:0771-5505917   桂公网安备45010302001782号